Регистрируйся на курсы немецкого и получай 300 евро в подарок!

Курсы немецкого акцияНемецкий образовательный центр Deutsches Sprachzentrum в партнерстве с KMA Recruiting (Bremen, Germany) запускает специальный курс «Deutsch für Alltag und Beruf», записавшись на который у Вас есть возможность выиграть 300 евро!
Если ты студент 2-го, 3-го или 4-го курса ВУЗа в Украине и планируешь практиковать немецкий язык в Германии и параллельно подрабатывать, тогда этот шанс как раз для тебя!

ВАЖНО! Данное предложение действительно только для СТУДЕНТОВ!

НА КОГО ОРИЕНТИРОВАН КУРС

Студенты 2-х – 4-х курсов ВУЗов Украины, которые планируют поехать в Германию на краткосрочную работу (от 2-х до 6-ти месяцев) – Work and Travel Germany

ЧТО БУДЕМ ИЗУЧАТЬ И КАКИХ ЦЕЛЕЙ ДОСТИГАТЬ

Конечная цель курса, достижение каждым студентом специального профессионального уровня немецкого языка А2. Курс ориентирован на профессиональную разговорную речь на стандартных должностях в Германии (работник ресторанного бизнеса, общение с клиентами)

ГДЕ И КАК БУДЕМ ИЗУЧАТЬ

В Киеве, интенсивно, 3 раза в неделю по 120 минут. Продолжительность 5 недель.
ВАЖНО! Если у Вас нулевой уровень владения немецким языком, то для достижения уровня А2 Вам будет не достаточно изучения одного уровня(5 недель), Вам понадобится пройти как минимум два подуровня (два курса – 10 недель).
ЗАЧЕМ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ
Для получения возможности каждым студентом поехать на краткосрочную работу и практику языка в Германию

СКОЛЬКО СТОИТ КУРС

Стоимость одного интенсивного специального курса составляет 4400грн.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРАШЕ 300 евро и записи на курс

– поделиться данной записью на своей странице FB
– подписаться на сообщества Deutsches Sprachzentrum в FB, Telegram и Instagram
– заполнить форму обратной связи и оставить заявку на запись на курс «Deutsch für Alltag und Beruf» на сайте Deutsches Sprachzentrum в разделе контакты (!обязательно! указать ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО, телефон и ссылку на  свой профиль ФБ или Инстаграм. Заявки, в которых данная информация не указана, рассматриваться НЕ БУДУТ).
Будет автоматически случайно выбран один студент из каждой группы(10 чел.), который получит 300 евро призовых от компании KMA Recruiting.

КОГДА НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ:

Специальные курсы немецкого языка в Киеве стартуют при наборе в группу от 10-ти студентов, предварительная дата старта 05.11.2019

ВАЖНО! Количество групп и студентов в группе – ОГРАНИЧЕНО!

О КОМПАНИИ KMA Recruiting:

Компания KMA Recruiting занимается трудоустройством студентов в Германии (Work and Travel Germany). На данный момент есть открытые вакансии: работник ресторана (Burger King, McDonalds); упаковка посылок (DHL). Средняя ЗП предлагаемых вакансий 8-9 евро/час. Стоимость услуг компании по подбору вакансии составляет 300 евро.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕНИЕ НЕМЕЦКИМ ЯЗЫКОМ НА УРОВНЕ А2.
ДЕТАЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАКАНСИЯМИ МОЖНО ЗДЕСЬ: Работа в Германии для студентов

Похожие записи

Перезвоните мне